Künstler Ende 19. Jhdt
Motiv aus Corfu, lt. rückseitiger Bezeichnung, monogrammiert,Öl auf Zeichenkarton, kaschiert, ca. 26 x 30 cm , gerahmt,(Rahmen beschädigt) (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.09.2009 - 15:00
EUR 300.-
Künstler Ende 19. Jhdt
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings - Varia |
Date: | 23.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 18.09. - 23.09.2009 |